Понедельник

времяклассзалпреподавателькомментарий
08:30 - 10:00 ХаТха йога Виталий Витсвад
10:10 - 11:40 Пилатес Татьяна Авдеенко
13:00 - 14:00 Женская йога 19.02 - отмена
16:00 - 18:00 Тайцзицюань + цигун Валерий Лозовой (Варел) (при предварит.записи, до 14.00)
18:00 - 19:30 Ишвара-Йога Людмила Рыбакова
19:30 - 20:45 Хатха йога Акишина Анна

 

 

 

Вторник

времяклассзалпреподавателькомментарий
09:00 - 10.30 Йога c Утра Юлия Величенко
11:00 - 13:00 Йога для беременных Коновалова Наталия
16:00 - 17:00 Подростковая йога Татьяна Авдеенко 80 грн.
17.30 - 19.00 Сам Вонг Гонг (Триначальное усилие) Светлана Подгайная.
19:15 - 20:45 Хатха Йога Николай Суковач
19:15 - 20:45 Медитация Дзен Чайная Владимир Стариков По записи.

Среда

времяклассзалпреподавателькомментарий
08:30 - 10:00 ХаТха йога Виталий Витсвад
10:10 - 11:40 Хатха Йога Олег Васильев
13:00 - 14:00 Женская йога 21.02 - замена Наталья Коновалова
16:00 - 18:00 Тайцзицюань + цигун Валерий Лозовой (Варел)
18:00 - 19:30 Ишвара-Йога Людмила Рыбакова
19:30 - 20:45 Пилатес Татьяна Авдеенко

Четверг

времяклассзалпреподавателькомментарий
09:00 - 10.30 Йога c Утра Юлия Величенко
11:00 - 13:00 Йога для беременных Коновалова Наталия
17:30 - 19:00 Сам Вонг Гонг (Триначальное усилие) Светлана Подгайная.
19:15 - 20:45 Хатха Йога Николай Суковач
19:15 - 20:45 Современные практики медитации Чайная Владимир Стариков 120грн.

Пятница

времяклассзалпреподавателькомментарий
08:30 - 10:00 ХаТха йога Виталий Витсвад
10:10 - 11:40 Хатха Йога Олег Васильев.
13:00 - 14:00 Женская йога 23.02 - отмена
16:30 - 17:30 Подростковая йога Татьяна Авдеенко 80.00 грн.
18:00 - 19:30 Хатха-йога, базовый курс Коновалова Наталия 23.02.- замена. Юлия Величенко.
19:30 - 20:45 Пилатес Татьяна Авдеенко

Суббота

времяклассзалпреподавателькомментарий
09:00 - 10:30 Пилатес Татьяна Авдеенко
11:00 - 12:30 Хатха Йога Акишина Анна
11:00 - 12:30 Медитативная йога Чайная Владимир Стариков 120 грн.
13:00 - 14:30 Современные практики медитации Владимир Стариков 120 грн.

Воскресение

времяклассзалпреподавателькомментарий
09:30 - 11:00 Хатха Йога Олег Васильев.
11:10 - 12:40 Йога для беременных Коновалова Наталия 25.02. замена. Юлия Величенко
16:00 - 17:30 Стройное тело Татьяна Авдеенко

1из 6